27.08.2010 /11:53/ Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «контрольная закупка» сотрудниками Оперативно-розыскной части-1 по линии уголовного розыска криминальной милиции МВД по Чеченской Республике по месту жительства за сбыт около 0,5гр. героина задержан житель с.Бердыкель Грозненского района республики, 1968г.р. В ходе проверки у задержанного милиционеры изъяли деньги, использованные при «проверочной закупке».

В то же время на контрольно-пропускном пункте, расположенном при въезде в ст.Шелковская Шелковского района республики сотрудниками милиции для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя Грозненского района, 1985г.р. В автомобиле также находились 2 пассажиров, 1986г.р. и 1982г.р.
При проверке салона машины милиционеры обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения темно-бурого цвета со специфическим запахом «конопли», весом около 2гр.
В настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
Правонарушители обязаны явкой в милицию. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна