29.08.2010 /13:25/ Сегодня утром жители  села  Центорой  стали свидетелями может быть последней агонии международных террористов в Чеченской республике (Чечне). Банда террористов численностью до 15 человек, пытавшаяся войти в село в 04.30 утра,  подожгла несколько домов, террористы  на глазах семьи расстреляли сотрудника МВД проживающем в   доме, находящемся на краю Центороя. Погиб и еще один сотрудник службы безопасности главы ЧР. Также была обстреляна машина, в которой двое молодых людей ехали на утреннюю молитву. Ранения различной степени тяжести получили две женщины, вышедшие во двор, услышав первые выстрелы. В ходе завязавшегося боя правоохранительными органами и сотрудниками охраны Президента Чеченской республики (Чечни) Рамзана Кадырова, под его личным руководством, были уничтожены 12 нападавших террористов. На данный момент идет поиск остальных нападавших, сбежавших в близлежащие от села лесопосадки.

Данное событие наглядно демонстрирует - в какой плачевной и безысходной ситуации находится террористическое бандподполье в Чеченской республике (Чечне). Деморализованные под напором сокрушительных ударов правоохранительных органов, собственных информационно-пропагандистских провалов и многочисленных предательств внутри своего стана, они предпринимают неадекватные и алогичные поступки.

Вот и сегодняшняя на первый взгляд дерзкая бандитская вылазка, является не чем иным как агонией заболевшего бешенством шакала, который в лихорадке бросается на слона. С другой стороны, одуревшие от своей ничтожной безысходности террористы, облегчают работу правоохранительным органам, подставляясь под их прицел словно мотыльки, стремящиеся к огню.

Что ж, чем больше будет прогрессировать эта болезнь бешенства в быстро редеющих рядах террористов, тем легче будет правоохранительным органам свести эти ряды на нет.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2