09.09.2010 /11:06/ В дежурной части УГИБДД МВД по Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия. В районе остановки общественного транспорта «Новая» по Старопромысловскому шоссе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины ВАЗ-217230 «Приора», под управлением жителя совхоза 60 лет Октября, 1985г.р., который, двигаясь в направлении 36-го участка г. Грозного, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода – жительницу столицы республики, 1961г.р.

В результате аварии пострадавшая доставлена в 9-ю больницу г.Грозного, где ей оказана необходимая медицинская помощь.
Еще одно ДТП произошло в Шатойском районе республики.
На автодороге Шатой – Грозный, на расстоянии 6 км. от с. Шатой, водитель автомашины ВАЗ-21124, 1974г.р., не справился с рулевым управлением, в результате чего автомашина упала в обрыв с высоты около 80 метров. На месте происшествия от полученных травм скончались две пассажирки автомашины, 1975 г.р. и 2004 г.р.
Еще одна пассажирка автомашины, 1984 г.р., скончалась при доставлении в 9-ю больницу г.Грозного. Водитель автомашины с телесными повреждениями различной степени тяжести также доставлен в больницу.
Материал находится в Следственном отделении при отделе внутренних дел по Шатойскому району.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2