20.09.2010 /17:32/ Ценные подарки, роскошные букеты цветов сегодня преподнесли в честь Дня чеченской женщины матерям, чьи сыновья награждены орденами Кадырова, в том числе погибших сотрудников милиции. Поздравляли и вручали подарки министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместитель министра - начальник Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Владимир Петров и начальник Управления внутренних дел по г.Грозному Али Тагиров. В общей сложности они вручили от имени Главы республики Рамзана Кадырова подарки 26 женщинам в населенных пунктах Центорой, Алхан-Кала и Гойты.Высокопоставленные лица поздравили матерей с прошедшим накануне республиканским праздником - Днем чеченской женщины и пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и поблагодарили их за достойных сыновей.

-19 сентября в нашей республике отмечался самый молодой, но уже полюбившийся праздник – День чеченской женщины. В честь этого дня сегодня мы хотим искренне поздравить в Вашем лице всех женщин, чьи сыновья внесли свой посильный вклад в развитие, процветание и обеспечению безопасности в Чеченской Республике. Спасибо Вам за достойных сыновей, которые трудятся во благо всего нашего народа и его будущего, - сказал Руслан Алханов, обращаясь к женщинам.

В свою очередь, матери поблагодарили гостей за проявленное внимание к ним и просили передать благодарность Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову.


Пресс-служба МВД по ЧР.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2