20.09.2010 /18:12/ Только что  на  грозненском стадионе им.С. Билимханова  со счетом  0:0 завершился  матч между грозненским «Тереком» и петербургским футбольным клубом «Зенит». «Терек» и «Зенит» разошлись со счетом 0:0 после первого тайма на перерыв в матче чемпионата России, проходящем в Грозном. В середине тайма преимущество было у чеченских футболистов, однако концовка первой половины игры осталась за зенитовцами - хорошие моменты были у Дани, Кержакова, Денисова, Зырянова и Алвеша. К середине второго тайма счет по-прежнему «нулевой».Напомним, что матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и  ФК «Терек» проходит в рамках Чемпионата России.

На игре присутствует глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и президент РФС Сергей Фурсенко.

Составы команд:

«Терек»: Уциев, Кобенко, Асильдаров, Лахиялов, Эссаме, Маурисио, Георгиев (Благо), Феррейра, Ятченко, Омельянчук, Годзюр.

«Зенит»: Малафеев, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Анюков, Семак, Денисов, Быстров, Данни, Зырянов, Кержаков.