25.09.2010 /14:13/ Чеченская Республика примет участие на 12-м Всероссийском форуме  «Образовательная среда-2010», который пройдет с 28 сентября по 1 октября 2010 года в Москве. Как сообщили в Министерстве образования и науки ЧР, на форуме будут представлены стенды с информацией о последних достижениях системы образования республики, а также экспозиция детского творчества. По словам организаторов, также на мероприятии будут демонстрироваться инновационные проекты молодых ученых в строительстве, машиностроении, образовании и здравоохранении.

Форум «Образовательная среда-2010», который пройдет в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра, является одним из наиболее значимых событий в сфере образования, ежегодно собирающем сотни представителей инновационного движения в отечественной педагогике, представляющем лучшее, что формирует сегодня российскую систему образования.

В рамках мероприятия также пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная среда сегодня и завтра», конференция «Состояние и перспективы развития материально-технической базы образовательных учреждений» и Всероссийский творческий конкурс научно-технических решений, образовательных продуктов и услуг в области информатизации образования и другие конкурсы.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна