01.10.2010 /11:10/  ФК « Терек» продолжает подготовку к  домашнему к матчу 23-го тура чемпионата России против «Томи», который состоится 2 октября на стадионе имени С.Билимханова.  Травмированных в команде нет, однако, игру с сибирским клубом из-за перебора желтых карточек пропустят Феррейра, Уциев и Георгиев. Особых проблем в связи с этим в стане грозненцев не видят. В защите коллег, могут заменить Хаймович, Эдиев или Зенге, а на месте Георгиева могут сыграть Бракамонте или Гвазава.

Что касается состава гостей, то тут стоит отметить потерю полузащитника Валерия Климова. У хавбека - повреждение задней поверхности бедра, которое он получил в прошлое воскресенье в игре с ЦСКА. Вместе с тем, защитник Федор Кудряшов, хавбек Дайсуке Мацуи и нападающий Артем Дзюба, также травмировавшиеся в поединке с армейцами, готовятся к выезду на Кавказ в общей группе.

Отмечу, что «Томь» традиционно неудобный соперник для «Терека» и, тем не менее, надеемся на положительный исход матча. Да будет удача на нашей стороне!

Ризван Эдильсултанов


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2