02.10.2010 /17:20/ Смотрите завтра! Прямой эфир с Главой ЧР Р. Кадыровым на «www.chechnyaTODAY.com» Завтра в 20.00 на телеканале «Грозный» состоится очередное общение в прямом эфире Главы ЧР Рамзана Кадырова с жителями республики и стран зарубежья. Также эксклюзивная возможность посмотреть прямой эфир в режиме on-line будет предоставлена и посетителям сайта www.chechnyaTODAY.com. Отметим, что прямая линия с Рамзаном Кадыровым – это совместный проект ЧГТРК «Грозный» и Информационно-аналитического управления Главы и Правительства Чеченской республики .

Свои смс-сообщения с вопросами к Рамзану Кадырову жители республики, а также граждане, проживающие в регионах Российской Федерации, странах ближнего и дальнего зарубежья, могут прислать на номер 4647. Вначале следует ключевое слово «Лидер», набранное латинским шрифтом, затем текст вашего вопроса.
 Номера телефонов для связи со студией будут указаны непосредственно во время прямого эфира.

Напоминаем, что последний эфир с Главой ЧР Р.Кадыровым состоялся на канале «Грозный» 28 ноября 2009 года. В течение нескольких часов Р.Кадыров отвечал на вопросы жителей республики и лиц, проживающих в субъектах РФ и зарубежных государствах.

 Более 130 обратившихся к главе республики получили ответы на свои вопросы непосредственно во время прямого эфира. Всего поступило более восьмисот звонков, смс-сообщений, видео- и Интернет-вопросов.

 www.ChechnyaTODAY.com


{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна