04.10.2010 /16:14/ Члены Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Парламента ЧР рассмотрели на своем заседании ряд законопроектов. В повестку дня очередного заседания парламентского комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления, прошедшем под руководством его председателя Рамзана Лечхаджиева и при участии представителей

Избирательной комиссии ЧР, было вынесено 5 вопросов – о внесении изменений в Законы ЧР «О выборах депутатов Парламента ЧР», «О реестре должностей муниципальной службы в ЧР» и законодательные инициативы, поступившие в Парламент ЧР из заксобраний других субъектов РФ.
Как отметил Р. Лечхаджиев, рассмотренные поправки в основном касаются приведения действующего законодательства Чеченской Республики в соответствие с федеральным.
- По всем законопроектам проведена соответствующая работа, получены отзывы, учтены рекомендации и предложения компетентных ведомств, - уточнил депутат.
По итогам заседания члены комитета приняли решение вынести озвученные законопроекты на заседание Совета Парламента ЧР для определения целесообразности их рассмотрения на пленарном заседании законодательного собрания.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна