05.10.2010 /09:42/ Уважаемый Рамзан Ахматович! Сердечно поздравляю Вас с 34-й годовщиной со дня рождения! Вы вложили много сил, старания и терпения, чтобы наш народ вернулся к мирной и созидательной жизни. Вы - наш национальный лидер и пример для подражания! С Вами люди связывают свои надежды на мирное и светлое будущее!За годы Вашей работы на посту Главы Чеченской Республики восстановлены  города и населенные пункты республики, строится экономика. Все происходящие созидательные процессы внутри Чеченской Республики оказывают ощутимое стабилизирующее воздействие на обстановку во всем Северокавказском регионе.
Несмотря на молодой возраст, Вы за короткий срок достойно прошли через многие испытания и исполнили все мечты нашего первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова. А мечтал он о мире и процветании нашей Родины, о восстановлении экономики и сохранении культуры чеченского народа. И сегодня благодаря Вам все это претворяется в жизнь.
Рамзан Ахматович, в день Вашего рождения искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, успехов в работе на благо Чеченской Республики и всей России! Пусть Всевышний дарует Вам долгую и счастливую жизнь, полную свершений во благо народа!
Да благословит Вас Аллах во всех Ваших начинаниях!
Дала декъалвойла хьо! Дала дукха ваха войла хьо!

Председатель Правительства
      Чеченской Республики                        О.Х. Байсултанов





www.ChechnyaTODAY.com







{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2