05.10.2010 /10:21/ Уважаемый Рамзан Ахматович! От себя лично и от имени депутатов Парламента Чеченской Республики поздравляю Вас с днем рождения. Все, чего мы достигли за последние годы в нашей республике, прежде всего, связано с Вашим именем, поэтому 5 октября мы рассматриваем как особый, торжественный день для всего чеченского народа.Ваш политический триумф беспрецедентен в истории Российской Федерации. Несмотря на молодой возраст, Вы проявили себя как талантливый руководитель, незаурядный организатор, дальновидный политик. Недаром систематические рейтинги независимых СМИ постоянно выносят Вас в число самых популярных и цитируемых политических деятелей России.
    Вы изменили до неузнаваемости облик наших городов и сел, реализовав все планы и замыслы нашего Первого Президента Ахмат – Хаджи Кадырова. Кроме того, Вы стали надежной опорой для политического руководства России и всего российского общества в процессе достижения мира и спокойствия на Северном Кавказе. Вам доверили представлять интересы Российского государства в ближневосточных странах.
Наконец, вы закрепили единение и сплоченность нашего народа, что является важнейшим условием в достижении процветания нашей республики.
    От всей души желаю Вам больших удач во всех Ваших благих деяниях. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и преданные соратники!
Пусть исполнится все, что вы задумали, а это непременно осчастливит наш народ, ибо все, что вы делаете, делаете для людей!
    Пусть с Вами всегда будут любовь народа и милость Всевышнего!

Председатель Парламента ЧР Д.Б. Абдурахманов




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2