05.10.2010 /13:22/ Уважаемый Рамзан Ахматович! От имени всего личного состава органов и подразделений Министерства внутренних дел по Чеченской Республике и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Благодаря Вам и приложенным Вами усилиям Чеченская Республика за короткий период времени перешла от этапа восстановления к этапу устойчивого экономического развития, в разы улучшилось состояние обеспечения безопасности граждан. Благодаря Вам в кротчайшие сроки была возрождена система МВД республики, и в настоящее время работники правоохранительных органов Чеченской Республики находятся на передовой борьбы с криминалом и бандитизмом. Благодаря оказываемой Вами сотрудникам милиции помощи и поддержке оперативная обстановка в республике с каждым днем улучшается в лучшую сторону.
Сегодня Вы являетесь истинным лидером Чеченской Республики и уже давно снискали искреннее уважение и авторитет среди общества. Ваши профессионализм, деловые и личные качества способствуют укреплению мира и общественного согласия, динамичному развитию  социальной инфраструктуры и росту благосостояния нашего народа. Организаторские способности и высокие деловые качества позволяют Вам уверенно руководить республикой. Своими благими делами и большим вкладом, внесенным в возрождение и развитие, установление законности и правопорядка в нашем регионе Вы уже вписали своё имя в историю Чеченской Республики.
Нельзя не отметить также, что в своей деятельности Вы уделяете огромное внимание подрастающему поколению и их духовно-нравственному воспитанию. Молодежь воспринимает Вас как лидера, героя и патриота нашего времени, признавая все Ваши заслуги перед республикой, которую Вы и Ваша команда возродили  из пепла. Ваше неустанное внимание и забота о молодых людях являются примером решения задач в сфере молодежной политики. Поэтому неслучайно 5-го октября в нашей республике также отмечается как День чеченской молодежи. Пользуясь случаем в Вашем лице, как лидера молодежи, хочу поздравить всех молодых людей нашей республики с этим замечательным праздником и пожелать им успехов, удачи, воплощения в жизнь начинаний и признания в обществе!
В завершение, ещё раз искренне поздравляю Вас, Рамзан Ахматович, с днем рождения! Желаю Вам дальнейших успехов в деле укрепления законности, правопорядка, осуществления всех намеченных планов,  плодотворной работы на благо и процветание нашей малой Родины!
Мир и покой Вашему дому! Пусть Вам всегда сопутствует удача и благополучие, а от имени всего личного состава МВД по ЧР хочу заверить в том, что все поставленные Вами, Рамзан Ахматович, перед сотрудниками милиции задачи будут непременно будут выполнены.
С Днем рождения, Рамзан Ахматович! Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким.
Дала аьтто бойла!



С уважением,
Министр внутренних дел
по Чеченской Республике                              Р.Ш.Алханов




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2