08.10.2010 /09:44/ В ходе очередного, 92-го по счету пленарного заседания Парламента ЧР депутаты поздравили Председателя Правительства РФ В. Путина с днем рождения. Сегодня от имени Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова и всего депутатского корпуса Чеченской Республики парламентарии поздравили с 58-летием Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

В своем выступлении заместитель спикера законодательного собрания ЧР Муса Хамзатов отметил исключительную роль национального лидера страны В. Путина в урегулировании конфликта в Чеченской Республике и в процессе ее дальнейшего благополучного развития.
- В. Путин еще в должности Президента страны сделал очень много для нашей республики и чеченского народа. Все мы помним, что именно он поддержал Ахмат-Хаджи Кадырова и своим указом назначил его Главой Администрации ЧР. Именно с этого момента начался процесс консолидации чеченского народа и возрождения нашей республики. В. Путин всегда поддерживал и поддерживает и нынешнего Главу ЧР Рамзана Кадырова, - сказал он.
М. Хамзатов от имени всех парламентариев пожелал В. Путину доброго здравия, успехов в деле укрепления экономической, военной, политической и социальной сфер государства.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2