12.10.2010 /14:38/ В столице Чеченской Республики состоится концерт популярной украинской группы «Новый Союз». Как стало известно агентству, программу выступления киевские звезды подготавливали с учетом чеченского менталитета, а к приезду в республику ребята готовились в течение полугода. По словам солиста «Новый Союз» Евгения Юджина они старались учесть, прежде всего, интересы чеченского слушателя, продвинутой чеченской молодежи.- Если удастся сделать все, как нами задумано, то концерт должен быть зрелищным. И еще мы приготовили для жителей Чечни небольшой сюрприз,- сообщил продюсер группы «Новый Союз» Рустам Бетигов.

Украинская группа сформировалась в Киеве в 2004 году. Через четыре года своего существования была признана лучшей рэп-группой по версии «Show TimeHIP-HOP\R'N'B Awards 2008» при поддержке MTV. Сегодня она является одной из ведущих киевских рэп-групп. Обладательница множественных музыкальных наград уникальна своим неповторимым стилем.

Состав группы: солисты Виталий Козырь, Евгений Юджин, Александр Бачман, бек - вокалистка Яна Яновская.

В их репертуаре, песня, посвященная Главе ЧР Рамзану Кадырову « Номер один», Чеченской Республике «Возрождение» и футбольной команде «Терек».

Следует отметить, что многие представители общественности называют приезд группы в республику шагом первопроходцев, так как, ранее в девяносто пятом регионе звезды из Украины не выступали. А концерт группы «Новый Союз» находят добрым жестом в деле налаживания межкультурных отношений между молодежью Украины и Чеченской Республики.

Концерт киевских реп-мастеров пройдет 19 октября в Государственном театрально-концертном зале.

Фаиза Халимова



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2