13.10.2010 /11:47/ На дорогах республики за прошедшие сутки произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Так, на 679-км. федеральной автодороги «Кавказ» напротив населенного пункта Джалка Гудермесского района водитель автомашины ВАЗ-21099, 1985г.р., совершил наезд на пешехода, личность которого устанавливается. Пострадавший мужчина с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен в больницу г.Аргун для оказания медицинской помощи.В приемное отделение Урус-Мартановской больницы доставлены трое жителей с.Гехи Урус-Мартановского района, среди которых – малолетний ребенок, 2007 г.р.
В ходе проверки сотрудниками отдела внутренних дел по Урус-Мартановскому району установлено, что на пересечении ул. А-Х.Кадырова и ул. Кавказская с. Гехи водитель автомашины «Фольксваген, 1969г.р., не среагировав на красный знак светофора, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21114, в которой ехали пострадавшие.
В Октябрьском районе г.Грозного на ул. им. Шейха А. Митаева водитель автомашины «Мерседес-бенц», 1977г.р., допустил опрокидывание машины в свежевырытую яму, вокруг которой отсутствовали какие-либо дорожные знаки, свидетельствующие о проведении дорожных и земельных работ. В результате дорожно-транспортного происшествия автомашина получила механические повреждения, водитель машины доставлен в больницу.
В то же время водитель автомашины ВАЗ-217030, 1939г.р., на 12- м км. автодороги Грозный – Кень-Юрт совершил наезд на песочную насыпь. В результате аварии водитель и 1 из пассажиров автомашины скончались на месте происшествия. Еще 2 пассажира, находившихся в машине, доставлены в больницу. Один из пострадавших находится в реанимации республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи.
По всем фактам ДТП проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна