16.10.2010 /16:01/ Патриотический клуб «Рамзан» провел в г. Грозный акцию «Поздравь своего начальника» приуроченную ко Дню Шефа. В ходе акции активисты ПК «Рамзан» раздавали прохожим праздничный торт для того, чтобы они могли поздравить своего начальника с праздником. По словам организаторов благодаря данной акции в этот день сотрудники различных ведомств, служб, представители различных профессий могут  поздравить своего руководителя, выразить ему свою признательность за его труд и усердие.- Мы сердечно поздравляем всех тех, кто несет на себе груз ответственности руководителя. Все эти люди совершают важную работу, будь это министр или предприниматель и.т. д., все они приносят своей добросовестной работой пользу государству и республике, - отметил активист Патриотического клуба «Рамзан» Алик Нучаев.   

Справка:
В 1958 году Патриция Хароски (Patricia Haroski), работавшая секретарем в компании State Farm Insurance Company, предложила новый праздник — День Шефа. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течение года.
Традицию празднования Дня Босса поддержали многие страны, праздник распространился по миру с большой скоростью. В этот день полагается вспомнить, что быть руководителем это значит — работать без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

Пресс-служба Комитета Правительства ЧР по делам молодежи

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2