18.10.2010 /18:00/ За последние пять дней министерствами, ведомствами и муниципалитетами Чеченской Республики рассмотрено 6429 обращений жителей, поступивших в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова в ходе прямого эфира 3 октября. Об этом на встрече с главой республики доложил первый заместитель Председателя Правительства ЧР Магомед Даудов.

По его словам, в ближайшее время будет рассмотрен еще 1221 вопрос, и до конца намеченного главой республики десятидневного срока будут выполнены и оставшиеся 6141 поручение.
"После последней встречи, в ходе которой вами было сделано замечание в адрес некоторых министерств и ведомств по ненадлежащему исполнению поручения по рассмотрению обращений граждан, руководителям этих структур вынесены выговоры. Я довел до их сведения, что вы дали десятидневный срок для окончательного выполнения поручения. После этого работа в этом направлении улучшилась", - сказал М. Даудов.
В свою очередь глава республики остался доволен ходом исполнения поручения.
"По итогам работы, проведенной за последние пять дней, чувствуется, что поручения выполняются на совесть. Если и дальше так пойдет, то мы сможем ответить на все вопросы, заданные в ходе прямого эфира", - сказал Р. Кадыров.
Глава республики также отметил, что необходимо проводить прием граждан еженедельно в районных администрациях. Рамзан Кадыров уточнил, что целесообразно на эти приемы приглашать руководителей министерств и ведомств, а представителям Администрации Главы и Правительства ЧР - контролировать регулярность и результативность этой совместной работы.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2