20.10.2010 /10:16/ В дежурную часть отдела внутренних дел по Шатойскому району поступило сообщение от жителя с.Вашендарой Шатойского района, 1942г.р., о том, что накануне в 2-х километрах западнее с. Хаккой Шатойского района им обнаружено без следов укрытия и маскировки вещество, предположительно, тротил, в кускообразном состоянии, весом около 80кг.Выездом на место сотрудниками отдела внутренних дел по Шатойскому району данное вещество изъято и направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по ЧР.
Проводится проверка. Материал находится в отделении дознания ОВД.

Милиционеры обнаружили в салоне автомашины наркотики.
Накануне ночью в ходе патрулирования сотрудниками отдела милиции №2 УВД по г. Грозный была остановлена для проверки документов автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя столицы республики, 1977г.р.
В ходе осмотра данной автомашины в салоне машины были обнаружены и изъяты два спичечных коробка, с веществом растительного происхождения, зелённого цвета, со специфическим запахом «марихуаны», весом около 8гр.
Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике. Водитель автомашины обязан явкой. Материал находится в отделе милиции № 2 УВД по г. Грозный.


Сотрудники милиции изъяли контрафактную продукцию.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий милиционерами отдела внутренних дел по Гудермесскому району на центральном рынке г.Гудермес проведена проверка торговой точки, принадлежащей уроженцу населенного пункта Шуани Гудермесского района, 1979г.р.
В результате проверки установлено, что продавец магазина осуществлял реализацию контрафактных дисков формата DVD. С места происшествия изъято 5 дисков формата DVD.
Изъятая продукция направлена на исследование в Экспертно-Криминалистический Центр при МВД по ЧР.
Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2