21.10.2010 /10:03/ При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №2 Управления внутренних дел по г.Грозный для проверки документов была остановлена автомашина КАМАЗ-53215, под управлением жителя Грозненского района республики, у которого отсутствовало водительское удостоверение. Также милиционеры остановили автомашину ВАЗ-21099, за рулем которой находился житель г.Гудермес, 1970г.р. В ходе дальнейшей проверки было выявлено, что мужчина управлял машиной без водительского удостоверения и документов на транспортное средство.По обоим фактам проводится соответствующая проверка.
 
Мужчина сознался милиционерам в краже.
В дежурную часть отдела милиции №1 УВД по г.Грозный с повинной явился житель г.Грозного, который сообщил о том, что 1 октября текущего года он совершил кражу золотого кольца.
По словам правонарушителя, в ночное время суток он проник через окно в частное домовладение по ул.Седова, расположенного в Ленинском районе столицы республики, откуда и совершил данную кражу. Как следует из его признания, кольцо впоследствии он продал неизвестному мужчине на территории республиканского торгового центра «Беркат».
По данному факту ведется проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2