25.10.2010 /17:30/ Патриотический клуб «Рамзан» провел благотворительную акцию «Добрый поступок» в с. Бердыкель Грозненского района Чеченской Республики, посвященную памяти Зелимхана Ахматовича Кадырова. В ходе акции активисты ПК «Рамзан» посетили семью Натаевых, которая находится в сложном социальном положении. По словам организаторов акции, данная семья многодетная, родители в силу слабого здоровья не являются трудоспособными и поэтому не могут в полной мере обеспечить всем необходимым своих детей.

 - К нам обратились за помощью жители села, чтобы мы смогли приобрести лекарства для детей, которые родители,  к сожалению, не могут себе позволить. Однако мы решили не ограничиваться только этой помощью, - отметил представитель исполкома Патриотического клуба «Рамзан» Ибрагим Сайдаминов.
Активисты ПК «Рамзан» привезли многодетной семье необходимые лекарства для лечения детей, а также различные продукты питания.
- Своей акцией мы хотели не только оказать помощь данной семье, но и показать всем и особенно молодежи то, что нельзя быть равнодушным к проблемам других людей. Мы постараемся и в дальнейшем проводить подобного рода акции, - отметил председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев.     

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2