29.10.2010 /15:14/ Федеральная служба судебных приставов России отмечает 145 лет основания. Десятилетний юбилей отметило вчера управление по Чеченской Республике. В театрально-концертном зале г. Грозного прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этой знаменательной дате. Поздравить судебных исполнителей на мероприятие прибыли представители Администрации Главы и Правительства ЧР, депутаты республиканского парламента, сотрудники правоохранительных органов.

Руководитель УФССП по ЧР Саид-Магомед Сааев поздравил коллег с профессиональным праздником.

«Я благодарю всех, кто оказывал нам помощь, содействие, плечом к плечу с нами выполнял боевые задачи и служебные обязанности. Это представители правоохранительных органов и, безусловно, Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, правительство, парламент. Спасибо вам огромное», - сказал С.-М. Сааев.

Служба судебных приставов занимает ведущее место по эффективности работы. Главной задачей органа является исполнение судебных решений, взимание налогов с неплательщиков, что способствует пополнению бюджета республики.

В адрес сотрудников управления прозвучали поздравления от председателя Парламента ЧР, Администрации Главы и Правительства республики, а также руководителей правоохранительных органов.

Ряд сотрудников были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами управления.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлением звезд чеченской эстрады.

В Управление ФССП по Чеченской Республике работают 610 сотрудников. 51 судебный пристав награжден грамотами, благодарственными письмами Президента ЧР, Правительства и Парламента республики. В 2010 году на исполнении в районных и межрайонных подразделениях находилось свыше 47 тысяч исполнительных производств, что на 68% больше по сравнению с прошлым годом. Нагрузка на каждого пристава-исполнителя возросла в три раза.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2