02.11.2010 /14:23/ На большом корте стадиона ручных игр города Грозного прошел ежегодный турнир по теннису среди юношей и девушек на приз «Золотая осень». Как сообщил агентству главный специалист отдела спорта Асланбек Бакашев, в состязаниях приняли участие 16 человек из числа воспитанников ДЮСШ Ленинского района г. Грозного. После пятидневных баталий выявились победители и призеры. Среди юношей на высшую ступень пьедестала почета поднялся Тамирлан Байсаев. Второе место завоевал Заур Байсаев, бронзовым призером стал Хамран Вашаев. Среди девочек первое место заняла Лайла Байсаева, на втором оказалась Марьям Гериханова и на третьем Ольга Маркова.

Участники, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Грозного.

Информационное агентство "Грозный-Информ"