08.11.2010 /11:01/ Активисты патриотического клуба «В.В. Путин» провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню единства, которое все российское сообщество отмечает 4 ноября. Самый настоящий праздник устроили молодые патриоты для обитателей грозненского Дома престарелых, в котором на сегодняшний день находится 103 пациента. В актовом зале, где развернулось празднество, не было ни одного пустого места. Приглашенные артисты выступили перед стариками настолько от души,  что в пляс пустились немолодые кавалеры, приглашая в круг не только бабушек, но и девушек-активисток, приехавших их навестить.
Бурные эмоции всего зала вызвало выступление заслуженной артистки Российской Федерации, народной любимицы Макки Межиевой, которая спела несколько песен по заказу пожилых людей.

- Сегодня мы приехали к нашим старикам в гости, чтобы они почувствовали, что мы о них не забываем, что они являются важной и неотъемлемой частью нашего общества. Плохо, конечно, что они в принципе оказались здесь, но так сложились жизненные обстоятельства. Но как мы видим, наше руководство делает все возможное, чтобы создать для них домашний уют, а мы в свою очередь захотели внести и свою лепту в это благородное дело, сказал Председатель ПК «В.В. Путин» Эскер Тагиев

В завершении встречи все сто три человека получили пакеты с фруктами и сладостями из рук путинцев.

Малика Темирсултанова


www.ChechnyaTODAY.com


 





 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2