10.11.2010 /12:34/ Поздравляю Вас и личный состав МВД по Чеченской Республике с Днем Российской милиции! В этот знаменательный день хочу поздравить и выразить слова благодарности Главе Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который не только имеет прямое отношение к этому празднику, но и проявляет постоянную заботу о сотрудниках милиции, семьях погибших при исполнении служебного долга милиционеров.Более 10-ти последних лет сотрудники органов и подразделений внутренних дел Чеченской Республики непрерывно находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и бандформированиями, не щадя своей жизни и здоровья выполняют ответственные служебно-боевые задачи в условиях сложной оперативной обстановки.

Во многом благодаря их усилиям в республике произошли кардинальные положительные изменения, как в криминальной ситуации, так и по другим направлениям жизни граждан.
За эти годы при исполнении служебного долга погибли более тысячи и получили ранения различной степени тяжести свыше полутора тысяч сотрудников чеченской милиции. За проявленные мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга звания Героя Российской Федерации удостоены 11 сотрудников чеченской милиции, из них 8 - посмертно. Мы всегда будем помнить наших товарищей, показавших примеры самоотверженности и героизма в борьбе с терроризмом и преступностью.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Примите слова благодарности за Вашу безупречную службу, ответственность, добросовестный труд, принципиальность, стремление к эффективной работе.

Вы на деле доказываете верность выбранному делу, с честью выполняете свой долг! Каждый сотрудник милиции, честно и самоотверженно выполняющий свой служебный долг, вносит большой вклад в укрепление правопорядка на территории республики.
Особую благодарность хочется высказать ветеранам МВД по Чеченской Республике, многие годы своей жизни отдавшим работе в милиции, всем тем, кто и сегодня вносит огромный вклад в воспитание молодых сотрудников правопорядка, передавая им свои знания и ценный опыт.

В этот знаменательный день я искренне хочу пожелать всем сотрудникам и ветеранам правоохранительных органов республики крепкого здоровья, благополучия, удачи и дальнейших успехов в служебной деятельности во благо нашего народа и Отечества!

Министр внутренних дел
по Чеченской Республике
генерал-лейтенант милиции                                                                       Руслан Алханов

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2