28.11.2010 /18:05/ Вничью закончился последний матч сезона в Грозном. «Терек» быстро открыл счёт, после чего ещё дважды в первом тайме счёт должен был меняться, но судьи ошибочно отменяли взятие ворот в исполнении Антипенко, а затем и Бракамонте. Во втором отрезке встречи сибиряки перехватили инициативу и благодаря проведённым заменам отыгрались! Чижек стал автором последнего гола «Сибири» в премьер-лиге. Вырвать победу в конце старались как те, так и другие. Но после удара Крбенко сибиряков спасла перекладина, а Ойеволе попросту промазал по пустому углу.

В результате команды расписали по баллу, а новосибирцам теперь предстоит записывать очки в свой актив будучи клубом первого дивизиона.


«ТЕРЕК» (Грозный) – «СИБИРЬ» (Новосибирск) 1:1 (1:0)

Голы: Асильдаров, 7 (1:0). Чижек, 71 (1:1).

«Терек»: Годзюр, Омельянчук (Феррейра, 48), Ятченко, Эдиев, Уциев, Эссаме, Кацаев (Арсэ, 74), Кобенко, Гвазава, Асильдаров, Бракамонте (Тиуи, 80).

«Сибирь»: Солосин, Выходил, Молош (Ойеволе, 47), Аравин, Жозеф-Ренетт, Астафьев (Чижек, 46), Каньяс (Зиновьев, 78), Шумуликоски, Галиулин, Антипенко, Шевченко.

Предупреждения: Бракамонте, 11. Шевченко, 40. Аравин, 42. Антипенко, 65. Шумуликоски, 90.

Судьи: ЕСЬКОВ (Москва), Хачатуров (Ростов-на-Дону), Булыгин (Волгоград).

Ризван Эдильсултанов
Фото автора

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2