15.12.2010 /10:01/ Сотрудниками отдела милиции №4 Управления внутренних дел по г.Грозный при проведении оперативно-розыскных мероприятий по ул. Шахтеров г. Грозного задержан уроженец г.Урус-Мартан, 1963г.р., у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. При проверке у мужчины сотрудники милиции обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «конопли», весом примерно 7 гр.

Во время патрулирования в населенном пункте Мелчхи Гудермесского района сотрудниками отдела внутренних дел по Гудермесскому району задержан житель с.Мелчхи Гудермесского района, 1955г.р., который при себе имел и добровольно выдал прозрачный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «марихуаны», весом около 7гр.
Милиционерами отдела внутренних дел по Сунженскому району в ст. Ассиновская Сунженского района задержан житель столицы республики, 1967г.р., у которого при себе обнаружен и изъят пакет с 10 гр. конопли.
Все изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.

 

Милиционеры задержали пособника НВФ.
В ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по Чеченской Республике и Управления уголовного розыска криминальной милиции МВД по ЧР задержан  уроженец с.Ачхой-Мартан, 1986г.р., который с сентября текущего года по настоящее время оказывал пособничество членам незаконных вооруженных формирований, путем приобретения и передачи продуктов питания.
При этом пособник бандподполья добровольно указал местонахождение тайника с продуктами питания на южной окраине с. Ачхой-Мартан.
Проводится проверка. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Ачхой-Мартановскому району.

Сознался в совершенной краже
В дежурную часть отдела внутренних дел по г. Аргун поступило заявление жительницы г.Аргун, 1971г.р., о том, что накануне ночью неустановленное лицо, путем вскрытия принадлежащей ей морозильной камеры, совершило кражу продуктов питания на общую сумму 8 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками милиции к явке с повинной склонен уроженец г.Шали, 1983г.р., который сознался в совершенной краже.
Материал находится в отделении дознания отдела внутренних дел по г.Аргун.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2