07.01.2011 /12:19/ За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. Так, накануне вечером на автодороге Гудермес – Курчалой в Гудермесском районе республики недалеко от населенного пункта Илсхан-Юрт произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомашин УАЗ-469 и ВАЗ-2109.В результате аварии водитель машины ВАЗ-21099 от полученных травм скончался на месте, двое пассажиров были доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В то же время с телесными повреждениями различной степени тяжести в центральную районную больницу г.Шали был доставлен житель г.Москвы, 1987г.р. Выездом следственно-оперативной группы отдела внутренних дел по Шалинскому району установлено, что данные телесные повреждения он получил в результате аварии. Двигаясь на автомашине «БМВ-323» по ул.А.Кадырова в г.Шали, пострадавший, не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на столб уличного освещения.

На пересечении ул.Гудермесская и ул.К.Маркса г.Аргун водитель автомашины «Фиат», 1979г.р., допустил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу в неположенном месте. Пострадавшая доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой.
К настоящему моменту устанавливаются обстоятельства происшедших дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников.
По данным фактам проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2