13.01.2011 /16:46/ Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике Ислам Вазарханов поздравил чеченских журналистов и министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации  Ш.Ю. Саралиева с Днем российской печати. - От имени всех сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице чеченских журналистов с Днем российской печати, - заявил И. Вазарханов в поздравительном обращении в адрес министра  по внешним связям, национальной политике, печати и информации  Ш.Ю. Саралиева.

По словам руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике, сегодня при поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и под началом министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации,  журналистика Чеченской Республики шагнула далеко вперед, как в качественном, так и в количественном отношении.
- Работа журналистского сообщества дает читателям, слушателям и зрителям возможность оставаться в курсе событий, происходящих в Чеченской Республике, России и мире. Одним из ключевых достижений чеченской журналистики можно считать информационную победу над пропагандой экстремистских сил, - отметил Вазарханов. По мнению, главного налоговика республики, повседневные старания мастеров пера, кадра и микрофона позволили обывателю найти четкую грань между правдой и ложью, обрести дополнительные светские и религиозные знания, укрепить культуру, повысить нравственность.
- Огромную поддержку чеченские журналисты оказывают налоговым органам республики. Посредством СМИ до налогоплательщиков доводится информация о нововведениях в налоговом законодательстве, даются разъяснения о практическом применении законов и распространяются другие сведения, способствующие повышению правовой и налоговой культуры чеченского налогоплательщика, - подчеркнул Вазарханов. Он пожелал журналистам больших успехов, новых творческих побед и ярких материалов, направленных на воспитание добропорядочного, законопослушного, ответственного и сознательного гражданина Отечества.

Пресс-служба
Управления ФНС России
по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2