04.02.2011 /16:45/ Президент Ассоциации Строителей России Николай  Кошман отметил, что  применение «Еврокодов» в строительстве позволит повысить безопасность, долю участия иностранных инвесторов в реализации проектов в строительной отрасли на территории {jcomments off}Российской Федерации, в том числе в реализации инновационных инфраструктурных проектов.  

Ежегодно Ассоциация Строителей России поддерживает проведение Международного Конгресса, который организует компания «АЭРгрупп». По традиции, в рамках Международного Конгресса состоится заседание Инвестиционно-строительного клуба. В этом году он посвящен актуальной для строительства теме - «ЕвроСНиП или Eurocode?» Этот вопрос и другие важные темы будут обсуждать на Конгрессе первые лица Ассоциации Строителей России с участниками мероприятия. Программа гармонизации российской и европейской систем нормативных документов в строительстве является одной из приоритетных для отрасли, ведь подписание договора о вступлении России в ВТО произойдет в этом году, что ставит перед строительной отраслью новые задачи, требующие серьезного осмысления.
Инвестиционно-строительный клуб призван обеспечить комфортные условия для совместной работы инвесторов и строителей, архитекторов и банкиров, проектировщиков и оценщиков, а так же для обсуждения текущих проблем строительного сектора, перспектив развития рынка. Об этом сообщает орг. комитет Международного Конгресса «Открытая Россия: партнерство для модернизации».

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна