10.02.2011 /12:44/ В третьем корпусе университета заканчивается восстановление трехэтажной студенческой столовой, которая будет оснащена по последнему слову техники.{jcomments off}

Как нам сообщили  в Министерстве образования и науки ЧР,  на первом этаже будет располагаться обеденный зал вместимостью 250 человек, на втором – банкетный зал со сценой и кабинетврача-диетолога. В здании также планируется открытие кондитерского цеха и цеха по изготовлению мороженого.  

Открытие новой студенческой столовой позволит тщательнее следить за здоровьем студентов и разнообразить их рацион питания в дневное время.

Студенческая пора очень насыщена и разнообразна, поэтому отличается большим перенапряжением, особенно во время сессии. А одной из важнейших составляющих здорового образа жизни является рациональное питание. Проблемам здорового питания и качества обслуживания в Чеченском государственном университете уделяется большое внимание. В каждом корпусе учебного заведения есть своя столовая. На выбор студентов представлен большой ассортимент первых и вторых блюд, горячая выпечка и множество натуральных напитков.

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2