10.02.2011 /18:03/ За активное участие в развитии Чеченской Республики, активную общественно-политическую работу орденом Кадырова награжден руководитель Региональной молодежной общественной организации «Патриот» Иса Хаджимурадов. Вручение награды состоялось на торжественном мероприятии, приуроченном к 7-й годовщине создания РМОО «Патриот». {jcomments off}

В нем приняли участие   Глава ЧР Рамзан Кадыров, заместитель Председателя Правительства ЧР – руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов,  а также активисты   организации.  

 Р. Кадыров отметил огромную работу, проведенную за прошедшие  годы активистами. Он отметил, что, несмотря на трудности, с которыми сталкивалась организация, она достойно реализовала различные программы  в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи.

«Благодаря целеустремленности и патриотизму активистов организации за семь лет работы вами проделан огромный фронт работы. Вы еще раз доказали что чеченская молодежь является одной из самых активных и инициативных. В республике много нерешенных вопросов, однако самое важное в  ее повседневной жизни  играет воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Вы с этой задачей успешно справляетесь», - сказал Р. Кадыров.

Глава республики также отметил, что работа с молодежью является самой приоритетной и призвал усилить деятельность в данном направлении.

«Настоящий патриот должен быть примером не только в семье, но и в обществе целом. В нашем народе много молодых людей, понимающих важность сохранения  своих духовных ценностей, традиций и обычаев.   Наша общая задача - противостоять негативным  явлениям, все еще имеющим место в нашем обществе», - отметил Р. Кадыров.

Затем глава республики   вручил лучшим активистам движения   благодарственные письма и почетные грамоты, а также     ценные подарки и денежные поощрения от Регионального общественного фонда им. первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Руководитель чеченской молодежной организации «Патриот»   И. Хаджимурадов выразил благодарность Рамзану Кадырову,   отметив, что данные награждения и поощрения являются новым стимулом для активной работы организации.

«Для любого жителя республики является большой честью услышать слова благодарности от Главы ЧР.   Благодаря вниманию со стороны Рамзана Ахматовича Кадырова деятельность организации будет значительно усилена ради народа Чеченской Республики», - сказал И. Хаджимурадов.

В завершение мероприятия состоялась концертная программа молодых звезд чеченской эстрады.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

фото Мовсара Вараева

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна