11.02.2011 /10:03/ Грозненская команда, которая находится на третьем сборе в Турции провела первую тренировку. Несмотря на первый день занятий после четырех выходных дней, Руд Гуллит не сделал послабления для подопечных. {jcomments off}

Полуторачасовые занятия прошли как обычно в едином ритме и динамике. После тренировки Гуллит в интервью официальному сайту клуба поделился своими впечатлениями о функциональном состоянии игроков после выходных дней:

 - Перед отъездом из Турции мы дали на руки каждому футболисту  график индивидуальных занятий. Я всегда надеюсь на профессионализм футболистов, и поэтому сегодня мне надо было посмотреть, в каком состоянии ребята находятся. Увиденное меня обрадовало. Сегодня они работали в таком же ритме и динамике, как и пять дней назад, когда мы завершали второй сбор. Я доволен отношением подопечных к своей работе. Без профессионального отношения к делу невозможно в спорте достичь  результата. У меня часто спрашивают: будут еще приобретения. Я отвечу так: на сегодняшний день я доволен своей командой, каждый из них старается, честно выполняет свое дело. Покупать игроков из принципа просто покупать – этого делать нельзя. Если мы посчитаем, что нужно усилить какую-то позицию, то на это еще есть время. На прошлых сборах мы победили сборную Люксембурга, а вчера они выиграли у сборной Словакии. Это я как пример тому, что у нас есть слаженный, хороший коллектив. Почему отсутствовали на тренировке Георгиев и Омельянчук?  Когда команда получила выходные, Георгиев и Омельянчук находились в расположении сборных. Мы дали им два выходных дня, чтоб повидать семьи.

Официальный сайт ФК «Терека»
Фото Ризвана Эдильсултанова

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна