14.02.2011 /10:05/ С 14 по 25 февраля в Чеченской Республике пройдут мероприятия в рамках День молодого избирателя, сообщает Избирком ЧР. На своем очередном заседании 9 февраля 2011 года  Избирательная комиссия ЧР утвердила план мероприятий, которые будут проходить в этот день.{jcomments off}

Напомним, что День молодого избирателя в соответствии с принятым в декабре 2007 года ЦИК России постановлением «О проведении Дня молодого избирателя» проводится ежегодно в третье воскресенье февраля.

В соответствии  с утвержденным планом молодежные акции и мероприятия в рамках Дня молодого избирателя будут проходить в городах и селах Чеченской Республики с 10 по 25 февраля и г. Грозный  - с 15 по 22 февраля.

В утвержденном плане, включающем в себя встречи с учащимися и студентами учебных заведений, дискуссии, викторины и интеллектуально-деловые игры, указаны только основные категории молодых и будущих избирателей, на которых ориентированы соответствующие мероприятия, но как сообщает Избирком ЧР, принять в  них участие может каждый желающий.
Для получения  справок и подачи коллективной заявки на участие в мероприятиях просьба позвонить по телефону +7(8712)62-88-80 или обратиться в территориальную избирательную комиссию по месту жительства.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2