17.02.2011 /13:01/ Парламентарии приняли решение о назначении Г. Мантиева на должность мирового судьи ЧР на 41-й судебный участок Гудермесского муниципального района. Как отметил в своем выступлении председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Парламента ЧР Саид Юсупов,{jcomments off}кандидатура Гусена Мантиева на должность мирового судьи ЧР на 41-й судебный участок Гудермесского муниципального района была представлена Главой ЧР.
С. Юсупов представил депутатам С. Мантиева, отметив, что на предыдущих местах работы он зарекомендовал себя как ответственный и умелый работник, имеющий большой стаж работы по профильному направлению.

Далее выступить перед парламентариями была предоставлена самому кандидату на должность мирового судьи.

По итогам голосования депутаты Парламента ЧР приняли единогласное решение о назначении Г. Мантиева на должность мирового судьи ЧР на 41-й судебный участок Гудермесского муниципального района.

Для справки:
Гусен Самаилович Мантиев родился в 1959 году, в 1983 году он окончил юридический факультет Дагестанского государственного университета по специальности "Правоведение". Стаж работы в юридической области составляет 25 лет. С 1983 по 1994 годы служил в органах МВД СССР и России, с 1994 по 2001 годы работал в налоговой полиции. С 2001 по 2006 годы работал судьей Хасавюртовского городского суда Республики Дагестан. С сентября 2007 года по настоящее время является преподавателем юридических дисциплин Светского института народов Кавказа г. Хасавюрт.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2