18.02.2011 /16:59/ В Турции состоялась встреча вице-президента "Терека" Хайдара Алханова и директора по международным связям Академии футбола Кройфа Тодда Бина.

На ней присутствовал также главный тренер "Терека" Рууд Гуллит.

Бин получил информацию о методике обучения в Академии футбола "Рамзан", куда специалисты из страны тюльпанов в ближайшее время прибудут для передачи своего опыта в организации работы школы. Бина интересовал также вопрос о системе отбора кадров среди юных футболистов.

Как сообщает официальный сайт "Терека", Алханов выразил заинтересованность в том, чтобы в Грозный из Нидерландов прибыли не только специалисты по детскому футболу, но и специалисты по обучению тренерских кадров.

"Мы знаем, как голландская школа футбола даёт результаты десятки лет, и поэтому обратились именно к вам, желая видеть вас в своей академии футбола. Надеюсь, наше партнёрство будет интересным и с вашей помощью мы выйдем на новый уровень в подготовке футбольных талантов. Для этого у нас есть всё – и помощь со стороны руководства, и талантливые дети, и инфраструктура", — сказал на встрече Хайдар Алханов, которому была вручена футболка с автографом легендарного Йохана Кройфа.

Чемпионат.ру

 www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2