05.03.2011 /14:11/ Уважаемый Рамзан Ахматович! В этот знаменательный для всей нашей республики день примите самые искренние поздравления в связи с утверждением Вас на должность Главы Чеченской Республики на второй срок!{jcomments off}

Благодаря Вашей кропотливой работе по укреплению законности и правопорядка за последние годы оперативная ситуация в республике изменилась самым коренным образом. Вами проводится огромная работа по ликвидации остатков бандподполья и борьбе с преступностью.
Чеченская Республика сегодня строит новую экономику, возрождает спорт и культуру, с каждым днем меняется облик ее городов и населенных пунктов. Столица республики - город Грозный считается одним из самых красивых городов Северного Кавказа.
Однако основным достижением, на мой взгляд, является то, что за эти несколько лет Вам, Рамзан Ахматович, удалось сделать самое главное – сплотить чеченский народ, объединить и консолидировать общество, возродить национальную культуру, воспитать новое поколение молодых людей, патриотов своей Родины. Об этом мечтал первый Президент республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.
Еще раз поздравляю Вас с утверждением на должность Главы Чеченской Республики на второй срок и хочу пожелать Вам кавказского здоровья и долголетия, благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений на благо Чеченской Республики!

Министр внутренних дел Р.Ш. Алханов
по Чеченской Республике
генерал-лейтенант милиции

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна