09.03.2011 /10:34/ Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление членов НВФ, сотрудниками полка ППСМ-2 при МВД по Чеченской Республике, совместно с сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних {jcomments off}

дел по Грозненскому району республики и других правоохранительных органов был установлен и доставлен в милицию житель населенного пункта Старые-Атаги, 1987г.р., который в июне-июле 2003 года оказал пособничество НВФ.
 Проводится проверка. Подозреваемый обязан явкой.

Милиционерами выявлен автотранспорт с перебитыми номерами.
Вчера в н.п.Мартан-Чу Урус-Мартановского района ЧР сотрудниками правоохранительных органов была остановлена автомашина ВАЗ-2106 под управлением жителя г. Урус-Мартан, 1979 г.р. В ходе сверки узлов и агрегатов выявлено, что номер двигателя данной автомашины не соответствует номеру, указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.
Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Ее водитель обязан явкой.
Проводится проверка. Материал находится в ОГИБДД ОВД.
 В то же время в Сунженском районе республики сотрудниками милиции была остановлена автомашина ВАЗ-21213, под управлением жителя Республики Ингушетия, 1965 г.р. В ходе сверки узлов и агрегатов милиционерами выявлено, что номер двигателя данной автомашины не соответствует номеру, указанному в свидетельстве о ее регистрации. Автомашины доставлена на штрафстоянку ОВД. Водитель автомашины обязан явкой.
Проводится проверка. Материал находится в ОГИБДД ОВД.


Милиционеры разыскивают преступника, совершившего кражу.
 Накануне в дежурную часть отдела внутренних дел по г. Аргун Шалинского района республики поступило заявление жительницы г. Аргун, 1961 г.р., о том, что в ночь с 7 на 8 марта текущего года неустановленное лицо, взломав двери, проникло в помещение магазина «For Men», расположенного в г. Аргун, и принадлежащего заявительнице, откуда совершило кражу мужской одежды и парфюмерии на общую сумму 600 тысяч рублей. Сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску и задержанию преступника.
 Материал находится в СО при ОВД.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2