14.03.2011 /09:08/ В Доме Правительства состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжественной церемонии вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики.{jcomments off}

Руководителем оргкомитета по подготовке церемонии инаугурации является Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов. В состав оргкомитета входят члены кабинета министров, директора двух республиканских телерадиокомпаний и главы городов и районов республики, а также пресс-секретарь Главы ЧР.

По словам О. Байсултанова, церемония официального вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики запланирована на 5 апреля 2011 года.

«На мероприятие планируется пригласить известных политиков, общественных и духовных деятелей, внесших заметный вклад в достижение стабильности в республике, в ее возрождение», - сказал О. Байсултанов. Пятого марта 2011 года на внеочередном заседании Парламента ЧР Р. Кадыров повторно утвержден главой республики.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна