31 января на площади перед Государственным театрально-концертным залом в Грозном пройдет многотысячный митинг в поддержку антикризисных мер, предпринимаемых Правительством РФ. Митинг организован Чеченским региональным отделением политической партии «Единая Россия». В акции примут участие представители профсоюзов, общественных и молодежных организаций, государственные служащие и простые граждане.

Как ожидается, в митинге примут участие более 10 тысяч человек. По словам руководителя секретариата Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Абдулбека Вахаева, митинг призван подчеркнуть гражданское единство российского общества перед трудностями глобального мирового кризиса.

«Сегодня руководство страны прикладывает огромные усилия по минимизации проблем, связанных с кризисом. Митинг жителей ЧР призван подчеркнуть , что жители нашей республики поддерживают предпринимаемые меры»,- сказал он.

В правоохранительных структурах республики сообщают, что уже разработан план мер по поддержанию правопорядка и безопасности граждан в ходе проведения многотысячной акции.

 

www.Chechnyatoday.com 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2