17.03.2011 /10:12/ За прошедшие сутки в Ленинском районе г.Грозного сотрудниками правоохранительных органов установлена автомашина, которая находились в федеральном розыске.{jcomments off}

Так, при въезде в поселок Старая Сунжа сотрудниками милиции для проверки документов была остановлена автомашина «Хундай-Соната», за рулем которой находился житель Грозненского района республики, 1976г.р. В ходе дальнейшей проверки по базе данных было установлено, что идентификационный номер, указанный в паспорте транспортного средства, с ноября 2009 года значится в федеральном розыске. Инициатор розыска – ГУВД по г.Москве.

В настоящее время автомашина доставлена на штрафстоянку отдела милиции № 1 Управления внутренних дел по г.Грозный.
Водитель машины обязан явкой в милицию.
По обоим фактам проводится соответствующая проверка.


Выявлен факт продажи контрафактных DVD-дисков
В Шелковском районе республики выявлен факт реализации аудиовизуальной продукции с явными признаками контрафактности. Продажу контрафактных DVD-дисков осуществляла на центральном рынке ст.Шелковская 30-летняя местная жительница.

Из магазина, где осуществлялась продажа данной продукции, сотрудники отдела внутренних дел по Шелковскому району обнаружили и изъяли 5 DVD-дисков.

Правонарушительница обязана явкой в милицию.
Ведется проверка.


Сотрудники милиции задержали правонарушителя
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции № 3 Управления внутренних дел по г.Грозный совместно с другими правоохранительными органами в Заводском районе столицы республики задержан молодой человек.

28-летний уроженец г.Грозного был задержан за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 112 (Умышленное причинение вреда здоровью) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Мужчина сознался в том, что, будучи в составе преступной группы, в начале декабря 2010 года он причинил тяжкие телесные повреждения 46-летнему мужчине.

В настоящее время правонарушитель задержан. В отношении него избирается мера пресечения.

По данному факту проводиться соответствующая проверка.


Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2