21.03.2011 /12:21/ В Чеченской Республике завершилась Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она проходила с 10 по 18 марта. Как сообщили в Управлении ФСКН России по ЧР,   за период проведения акции при содействии гражданского населения {jcomments off}республики выявлено и пресечено четыре преступления по изготовлению, распространению и хранению наркотических веществ. В частности, 10 марта в Грозном при проведении оперативно-розыскных мероприятий в частном домовладении на территории Октябрьского района города обнаружено наркотическое вещество марихуана в крупном размере - весом 152,7 грамма.

По словам руководителя штаба по проведению акции, подполковника полиции Масхуда Таймасханова, такие результаты стали возможными благодаря проведению масштабных профилактических антинаркотических мероприятий.

«Положительным моментом является активное участие в акции органов исполнительной власти, правоохранительных органов, общественных, молодежных, религиозных организаций и средств массовой информации», - отметил М.Таймасханов.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2