21.03.2011 /15:02/ 24 и 25 марта 2011 года в Москве состоится Международный Конгресс: «Открытая Россия: партнерство для модернизации» - пятая ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей {jcomments off}федеральной и региональной власти. Организаторами Конгресса выступают Торгово-промышленная палата РФ и Компания «АЭРгрупп».

За последний год в России сильно выросло количество предприятий, желающих наладить сотрудничество с международными партнерами по самым различным направлениям. Сегодня российский бизнес открыт для партнерства, для инвестиций, для торговли, для совместных проектов; он играет ключевую роль в международном сотрудничестве и поэтому должен иметь полное представление о своих возможностях, обозначить свои запросы и приоритеты государству.

За пять лет работы Конгресса (2006 – 2010 гг.) его участниками стали представители 74 регионов России и 28 зарубежный стран, среди которых известные политики и бизнесмены, общественные деятели, представители госструктур и СМИ. Ключевые спикеры Конгресса предыдущих лет: Герман Греф, Алексей Мордашов, Борис Титов, Георгий Петров, Наталья Ханженкова, Фернандо Валенсуэла, Эндрю Сомерс, Михаэль Хармс и многие другие.

В Конгрессе 2011 года примут участие руководители профильных министерств, комитетов Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, крупных российских и зарубежных объединений предпринимателей, международных организаций, представители посольств и торговых палат и двухсторонних деловых советов зарубежных стран и стран СНГ, представители федеральных и региональных СМИ, российские и зарубежные предприниматели.
Отметим, что  Конгресс — глобальная площадка для взаимодействия участников международного рынка, начиная от государственных структур и заканчивая малым и средним бизнесом. За 5 лет он  стал востребованным среди предпринимателей, финансистов, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти. Традиционно участниками Конгресса становятся представители около 15 стран. На секциях в рамках деловой программы Конгресса можно получить реальную информацию о запросах и предложениях зарубежных партнеров, о новейших тенденциях и трендах на мировом рынке, перспективных инновационных разработках, способах привлечения инвестиций.


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2