21.03.2011 /16:20/ Чеченский спортсмен Муслим Дадаев занял первое место в Кубке мира по вольной борьбе. Турнир прошел в дагестанском городе Каспийске. В  престижных состязаниях приняли участие представители Венгрии, Казахстана, Азербайджана, {jcomments off}

Украины, Кубы, Болгарии, Кыргызстана, Ирана, Узбекистана, а также России.

М.Дадаев выступал в составе сборной России, имея титул чемпиона Европы по вольной борьбе. Он является воспитанником  Грозненской высшей школы спортивного мастерства им. Ахмата-Хаджи Кадырова. В ходе чемпионата Дадаев показал высокий уровень мастерства, непреодолимую волю к победе и превосходный результат.

В командном первенстве Кубка мира по  вольной борьбе сборная России заняла первое место. Вторая ступень пьедестала почета досталась борцам из  Ирана, а сборная Азербайджана замкнула тройку призеров.