30.03.2011 /16:02/ 29 марта в Грозном прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Золотой сайт «Ченета»». В этом году конкурс проводился во второй раз, что, по словам организаторов, значит, что за это время чеченский сегмент сети интернет {jcomments off}пополнился новыми и качественными ресурсами.

В этом году на конкурс было представлено огромное количество веб-ресурсов. На торжественную церемонию награждения победителей съехались конкурсанты не только из Чеченской Республики, но и из дальнего и ближнего зарубежья – Турции, Голландии, Бельгии, США, а также представители субъектов Российской Федерации.

В номинации «Лучший сайт органа государственной власти» в число призеров вошел и официальный сайт Министерства образования и науки Чеченской Республики.

«Конкурс «Золотой сайт «Ченета»» показал объективную картину развития чеченского сегмента сети Интернет. По сравнению с прошлым годом, web-ресурсы стали публиковать больше качественной информации, улучшились дизайн и юзабельность сайтов. Мы конечно же ожидали победы на этом конкурсе, но будем работать дальше и совершенствоваться», - отметил Мовлди Дагаев, специалист отдела информационного обеспечения Минобрнауки ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна