31.03.2011 /15:32/ В Грозном подведены итоги II ежегодного республиканского конкурса «Золотой сайт Ченета-2010». Награждение  победителей состоялось в актовом зале Дома печати. При оценке Интернет-ресурсов члены жюри руководствовались, прежде всего, принципом {jcomments off}соответствия веб - проекта ожиданиям Интернет - пользователей ЧР.

В этом году конкурс проводился во второй раз, что, по словам
организаторов, значит, что за это время чеченский сегмент сети интернет  пополнился новыми и качественными ресурсами.
При этом большинство из них заявляет о себе на очень высоком уровне, и по качеству, и по содержанию.

На конкурс было представлено огромное количество веб-ресурсов.

И дипломантом в номинации «Лучший информационный сайт «Ченет – 2010» стал сайт Республиканской детско-юношеской газеты «Наша школа» -«www.nasha-shkola.com».

По словам администратора сайта «Наша-Школа» Ризвана Эдильсултанова, сайт создан всего лишь год назад. И за столь не большой срок, он пользуется популярностью среди школьников.

- Наш сайт помимо того, что воспитывает «читающее» молодое поколение, так же ведет активную работу по духовно-нравственному воспитанию учащихся, по интеграции их в современную жизнь и выявлению творчески одаренных детей во всех уголках нашей республики, - подчеркнул Р.Эдильсултанов. -  Зайдя на наш сайт, любой школьник может найти любую интересующую его новость, а также размещать свои творческие труды, - добавил он.

Хеда Касумова
Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна