04.04.2011 /12:54/ Члены Парламента ЧР и сотрудники аппарата законодательного собрания республики принимают активное участие в общегородском субботнике, приуроченном к инаугурации Главы ЧР Р. Кадырова.{jcomments off}

По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова депутаты и сотрудники аппарата законодательного собрания принимают участие в общегородском субботнике по очистке столицы, приуроченном ко дню инаугурации Главы ЧР Рамзана Кадырова.
 Как сообщил заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Юсуп Бескаев, на прилегающих к корпусам заксобрания территориях производится вывоз мусора, очистка улиц, побелка деревьев и бордюр.
- Парламент ЧР не мог остаться в стороне от общегородского субботника, который проводится в Грозном в связи с подготовкой к инаугурации нашего национального лидера, Главы республики Р. Кадырова. В этой связи нами приводится работа по благоустройству территорий парламентского комплекса, - добавил Ю. Бескаев.
Отметим, что субботники в Парламенте ЧР проводятся на регулярной основе. В ходе подобных мероприятий на очистку города выходят весь депутатский корпус и сотрудники аппарата заксобрания.

 

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2