05.04.2011 /17:32/ Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас со вступлением в должность Главы Чеченской Республики на второй срок. С самого начала своей трудовой деятельности на посту руководителя региона Вы посвятили себя служению народу.{jcomments off}Свидетельством плодотворности Ваших усилий являются многочисленные государственные награды и заслуженное общественное признание.

Наделение Вас полномочиями главы республики по представлению Президента России говорит об оказываемом Вам доверии и о высокой оценке Вашей деятельности высшим руководством страны и жителями ЧР.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заложил фундамент мира и консолидации общества, Вы  в свою очередь продолжили начатый им путь возрождения и созидания.

Отрадно сознавать, что осуществляемая Вами политика направлена на укрепление российской государственности, на рост благосостояния наших сограждан. ЧР стала своеобразной моделью межнационального и межконфессионального согласия народов, проживающих на территории республики.

Желаю Вам крепости сил, душевного мира и бодрости духа, а также помощи Всевышнего в Вашем дальнейшем служении Отечеству.

Председатель Правительства
      Чеченской Республики                                                О.Х. Байсултанов

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2