07.04.2011 /17:35/ Рамзан Кадыров намерен представить на согласование в парламент кандидатуру Магомеда Даудова на должность первого вице-премьера Правительства ЧР. Глава Чеченской Республики  рассмотрел предложение Председателя Правительства {jcomments off}

ЧР Одеса Байсултанова о назначении Магомеда Даудова на должность первого заместителя Председателя Правительства ЧР. Об этом стало известно в ходе встречи главы республики с М. Даудовым.

Р.Кадыров сообщил, что направит в Парламент ЧР на согласование   кандидатуру М.Даудова на должность первого вице-премьера.

Глава республики отметил, что М. Даудов на посту первого вице-премьера зарекомендовал себя  настоящим патриотом и профессионалом в своем деле.

«Вы отвечаете за один из самых сложных блоков -  силовой. Более того, вы курировали  27 министерств, ведомств и другие отрасли. Теперь я поручаю вам курировать и работу администраций районов. Главное в этом направлении добиться активизации работы с населением в решении их насущных проблем. Также я  поручаю вам контролировать работу по обеспечению безопасности, охраны природы и по основному на сегодняшний день направлению духовно-нравственного воспитания – предотвращение семейно-бытовых конфликтов, обеспечение должного воспитания детей в семье, профилактика правонарушений и безнадзорности  подростков», - сказал Р. Кадыров.

Он также отметил, что необходимо усилить работу с жителями районов республики.

 «Люди должны знать, что руководство республики всю свою деятельность направляет на повышение  уровня жизни населения, на решение их проблем», - подчеркнул Р.Кадыров. 

По его словам, в работе с населением необходимо использовать индивидуальный подход, чтобы выявлять семьи, в которых есть  проблемы.

«Сегодня мы должны вести работу не с теми, кто ходит в мечети, в спортзалы, в учреждения культуры,  а с теми, кто оказался на улице, у кого есть реальные проблемы. Мы именно таких проблемных людей должны воспитывать, поддерживать в них стремление стать лучше. Мы хотим оказать помощь каждому,  кто в ней нуждается», - сказал Р. Кадыров.

М. Даудов в свою очередь поблагодарил главу республики за оказанное ему доверие.

«Для меня огромная честь остаться в команде  Кадырова и исполнять ваши поручения. В свою очередь я заверяю вас, что сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие», - сказал М. Даудов. 

Герой России Магомед Даудов был назначен на должность первого заместителя Председателя Правительства ЧР в марте 2010 года.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна