07.04.2011 /18:09/ На 120-м заседании Парламента ЧР депутаты проголосовали за дачу согласия Главе ЧР на назначение М. Даудова 1-м заместителем Председателя Правительства ЧР.{jcomments off}

В ходе очередного заседания законодательного собрания под председательством спикера Дукувахи Абдурахманова парламентарии рассмотрели вопрос о даче согласия Главе ЧР на назначение Магомеда Даудова на должность первого заместителя Председателя Правительства ЧР.
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов зачитал соответствующее представление Главы республики Рамзана Кадырова.
Выступая перед депутатами, Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов напомнил, что М. Даудов – Герой России и член команды Кадырова, известный в республике и за ее пределами человек, который курировал в Правительстве ЧР силовой блок.
- Все мы знаем, что свои обязанности М. Даудов, ответственный за очень важное направление, выполнял грамотно и эффективно, за что и заслужил доверие Главы ЧР Р. Кадырова, - добавил спикер.
В свою очередь, 1-й заместитель Председателя Парламента ЧР Салман Закриев добавил, что знает М. Даудова как ответственного и пользующегося уважением у своих коллег человека, который на протяжении долгих лет стоит на пути служения своему народу.
С одобрением кандидатуры М. Даудова также выступил ряд депутатов Парламента ЧР, после чего спикер Д. Абдурахманов вынес вопрос на голосование. Все депутаты, присутствующие на заседании, единогласно поддержали М. Даудова и проголосовали за дачу согласия Главе ЧР на назначение его 1-м вице-премьером ЧР.
Выступая перед парламентариями, М. Даудов поблагодарил Главу ЧР за оказанное ему доверие и отметил, что Р. Кадыров поддержал его в самый ответственный для него период. Он также выразил благодарность депутатам, заверив присутствующих, что сделает все от него зависящее для дальнейшего процветания Чеченской Республики.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2