11.04.2011 /15:00/ Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров поздравил с переназначением Руслана Алханова на должность министра внутренних дел по ЧР. Поздравительный адрес от имени Р.Кадырова генерал-лейтенанту полиции передал сегодня в МВД директор {jcomments off}

Департамента Администрации Президента и Правительства по взаимодействию с правоохранительными и силовыми структурами ЧР Ахмед Дакаев.

«На одном из последних совещаний Рамзан Ахматович подчеркнул, что Руслан Алханов является первым, кто был переназначен в должности министра внутренних дел республик. Это говорит о многом, в том числе и о высоком доверии со стороны руководства Российской Федерации и МВД России», - сказал А.Дакаев.

Он зачитал поздравительное письмо от имени Рамзана Кадырова, в котором говорится, что назначение Р.Алханова на должность министра и присвоение ему специального звания - большое доверие со стороны российского государства всем сотрудникам органам внутренних дел республики.

«Ваш служебный путь – яркое свидетельство честного служения нашей Родине, Вы отстаивали и защищали её интересы, продолжая славные традиции наших предков.
Пусть и дальше также ярко проявляются Ваши деловые и человеческие качества, осуществляются планы и замыслы, сбудутся самые добрые надежды. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и дальнейший успехов в деле служения Родине», - говорится в поздравлении.

Генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов подчеркнул, что назначение на должность – это, в первую очередь, заслуга Главы республики Рамзана Кадырова, сотрудников органов внутренних дел и всего чеченского народа. Глава МВД также заверил, что органы внутренних дел и впредь будут эффективно работать.

«Уверен, что мы справимся со всеми поставленными задачами и будем работать также эффективно», - заверил Руслан Алханов.



Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2